20.11.2013 10:18
Новости.
Просмотров всего: 4898; сегодня: 2.

Компания Axelot выпустила релиз «1С:WMS Логистика. Управление складом» 4.0.3.1

Компания Axelot выпустила релиз «1С:WMS Логистика. Управление складом» 4.0.3.1

Компания Axelot продолжает активно совершенствовать систему «1С:WMS Логистика. Управление складом» с тем, чтобы она еще полнее удовлетворяла потребности пользователей в области мониторинга, контроля и системного управления складскими технологическими процессами.

Заметные изменения коснулись алгоритмов управления ресурсами. Так, например, в WMS теперь реализована возможность распределения персонала по потокам. Создано рабочее место для фиксации прихода и ухода сотрудников склада, а их перемещения могут контролироваться с помощью магнитных карт.

Более разнообразными стали механизмы управления персоналом: теперь «1С:WMS Логистика. Управление складом» позволяет планировать и учитывать работу не только отдельных сотрудников, но и целых бригад. При этом в системе реализованы разные типы бригад. В зависимости от типа бригады можно назначать разные нормы выработки сотрудников, входящих в ее состав. На ТСД реализован функционал изменения состава бригады.

Упростилась процедура биллинга: теперь в систему добавлены тарифные сетки, реализованы новые настройки отбора и возможность фиксации услуг на предоплаченное количество паллетомест, ячеек и т.д., добавлены тарификация по упаковкам номенклатуры и возможность регистрации разовой услуги.

Большое внимание разработчики уделили совершенствованию процедур размещения товара. Например, были реализованы гибкие правила совмещения разных видов товара в ячейке, которые могут использоваться при планировании размещения. Добавлены возможность размещения по классам АВС и последовательность выбора зон АВС, а также правила укладки товара при отборе или упаковке. Стоит отметить и возможность предварительного планирования размещения по будущей поставке.

Важные изменения коснулись и оборудования: теперь в системе реализована поддержка HDS стеллажей (стеллажей высокой плотности) и радиоуправляемых тележек. А при выдаче задач можно осуществлять мониторинг наличия техники в проездах и допустимости нахождения в проездах разных видов техники.

Ряд существенных изменений коснулся управления двором: реализовано автоматическое изменение статуса транспортного средства при окончании отгрузки / приемки товара на складе. При создании задачи транзитного перемещения контейнера с помощью транспортного средства задание для последнего формируется автоматически.

По мнению пользователей «1С:WMS Логистика. Управление складом», количество и актуальность обновлений системы превосходят самые смелые ожидания и открывают широкие возможности дальнейшего улучшения работы с товаром на всех этапах его движения на складе и прискладской территории.

О системе «1С:WMS Логистика. Управление складом»

Совместное решение компании Axelot и фирмы «1С» — программный продукт нового поколения, который позволяет автоматизировать управление технологическими процессами современного складского комплекса. Система может эффективно использоваться на складе любого размера: от небольшого склада-магазина до крупного распределительного центра или складов сырья и готовой продукции промышленного предприятия.

По функциональности, надежности, производительности и удобству работы система «1C:WMS Логистика. Управление складом» конкурирует с лучшими западными системами класса WMS. Однако открытость, масштабируемость и гибкость, которые обеспечиваются платформой «1С:Предприятие 8», а также качество сопровождения, предоставляемое компанией Axelot, являются значительными преимуществами этого программного решения перед всеми конкурентными аналогами.

О компании Axelot

Компания Axelot работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За прошедшее с момента создания время мы добились того, что наша компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. Axelot сегодня относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета.

Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт Axelot — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности.


Ньюсмейкер: Axelot — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...