10.10.2014 09:38
Мероприятия.
Просмотров всего: 2908; сегодня: 2.

Семинар «Новейшие технологии для эффективного управления складом»

Семинар «Новейшие технологии для эффективного управления складом»

16 октября Компания «iSolutions» совместно с компанией Microsoft проводят семинар, посвященный роли современных технологий в эффективной работе склада. На данном мероприятии будут рассмотрены вопросы автоматизации склада, сокращения издержек и экономии времени с помощью новинок специализированного оборудования, предотвращение угроз безопасности на складе. Вы сможете ознакомиться с конкретными примерами, а также посмотреть WMS решение iSolutions-Логистика на базе Microsoft Dynamics AX 2012 R3 в действии с использованием специализированного складского оборудования. Семинар предназначен для директоров по логистике, директоров по развитию, IT-директоров.

Создание эффективно работающего логистического центра цель многих компаний. При запуске нового современного или модернизации старого склада есть четыре важных направления, необходимых для запуска складского комплекса в эксплуатацию: инженерное обеспечение объекта, логистические технологии, безопасность и персонал. На семинаре будут рассмотрены вопросы по двум из них: как обеспечить бесперебойное функционирование логистических процессов и гарантировать необходимый стандарт безопасности логистического центра и хранимого товара.

Обеспечение прозрачности хранения и движения товара, увеличение скорости выполнения складских операций, повышение качества планирования, необходимые условия для эффективного функционирования складского комплекса. Достигнуть этого не возможно без применения WMS системы и специализированного оборудования.

iSolutions-Логистика является дополнительным WMS решением, расширяющим возможности Microsoft Dynamics AX, и позволяет комплексно автоматизировать процессы управления складом.

Решение iSolutions-Логистика включает в себя следующие функциональные возможности: описание склада и контроль над его состоянием, детальная информация о товаре на складе, планирование и регистрация операций с товаром, тарификация и расчет стоимости услуг для клиентов, маркировка и стикеровка товара, использование беспроводных терминалов сбора данных, аналитическая отчетность о состоянии склада и операциях.

В ходе семинара партнеры компании iSolutions поделятся информацией о технологических новинках в сфере сканирования и идентификации товара.

Безопасность логистического центра – большая и важная тема. Основными задачами систем безопасности на складе являются прогнозирование этих угроз, их оперативное выявление и устранение, обеспечение своевременного реагирования на них и их пресечение. В ходе семинара партнеры iSolutions расскажут о практиках применения различных систем в сфере безопасности.

Мероприятие состоится 16 октября 2014 г. по адресу: Москва, ул. Лесная, д.9, 5 этаж, Бизнес-центр «Белые сады» (White Gardens). Начало регистрации в 9.30.

Участие в семинаре является бесплатным.


Ньюсмейкер: iSolutions — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...