28.05.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3484; сегодня: 4.

Быстрая передача информации - необходимое решение

Быстрая передача информации - необходимое решение

Быстрая передача информации залог успешной работы организации будь то склад, офис или предприятие. Самым надежным и распространенный способ передачи данных на сегодняшний день является технология WiFi. Это удобный способ для быстрого беспроводного соединения с интернетом и передачи различного рода информации.

Использование WiFi особенно актуально для работы в больших помещениях (складах, производствах), где необходимо упростить процесс инвентаризации, приема и отгрузки товара и т.д. Специалисты компании «САОТРОН» успешно установили и настроили беспроводные сети во многих крупных компаниях и предприятиях.

Для установки беспроводных сетей используется такое оборудование как:

Беспроводный коммутатор – позволит организовать беспроводную связь между необходимыми устройствами с помощью канала WiFi .

Беспроводной коммутатор RFS-6000 поможет установить связь любого уровня сложности, поддерживает до 48 точек доступа 802.11a/b/g/n а также технологии RFID, UWB, 3G/4G wireless broadband backhaul services. Корпоративная сеть на базе коммутатора RFS6000 намного экономичнее проводных сетей Ethernet, так как в ней полностью отсутствует необходимость подключать каждого пользователя с помощью раздельных кабелей телефонной связи и передачи данных.

Точки доступа - это основная составная часть построения беспроводного доступа между принимающим устройством и компьютером.

Точка радиодоступа Motorola (Symbol) AP5131 с двойным радиомодулем организации отлично подходит для организации сети малого и среднего предприятия, а также в общественных местах. Поддерживаемые стандарты 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.3. Совместимость со стандартами Wi-Fi: 802.11a/b/g, WPA2, WMM.

Порт доступа являются одним из элементов для построения беспроводной локальной сети. Эти устройства позволяют развернуть широкополосную беспроводную сеть, существенно снизив общую стоимость развертывания и эксплуатации оборудования.

Motorola (Symbol) AP100 / AP200 / AP300- эта линия портов очень функциональна и обладает не большой стоимостью. Возможность использование всех 12-ти каналов протокола 802.11х. Порт доступа автоматически настраивает мощность канала в доступном диапазоне (стандарт 802.11a) для различных мобильных устройств (ноутбуков, PDA и др.).

Компания «САОТРОН» разработала уникальное программное обеспечение «KEEP COUNT – СКЛАД», которое поможет вам при помощи терминала сбора данных осуществить быстрый сбор информации, не отходя от места и при помощи WiFi сети, быстро загрузить необходимые данные.

Эффективность при использовании беспроводных технологий WiFIi доказана временем и успешно зарекомендовала себя во всем мире. Специалисты компании «САОТРОН» помогут вам бес труда осуществить любые работы по настройке и установке сетей любой сложности, а также полностью автоматизировать ваш склад.

Источник: www.saotron.ru


Быстрая передача информации - необходимое решение


Ньюсмейкер: Cаотрон — 455 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...